ご意見・ご要望関連リンク

これまでの活動情報ACTIVITIES

2016年

※日程・場所は一部変更の場合もございますので、あらかじめご了承ください。
※最新情報は公式TwitterまたはFacebookにてお知らせしております。
※各街頭演説・タウンミーティングはニコニコ生放送ツイキャスにて生配信いたします。

10月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
10月15日(土) 478 17:40 泉南市 鳴滝西交差点(エバーグリーン泉南店前)
泉南市樽井7-2付近 松井一郎代表、吉村洋文政調会長、山本ゆうま、原口ゆうすけ、他
準備中

9月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
9月 9日(金) 477 18:30 和泉市 JR和泉府中駅前
和泉市府中町1丁目1 松井一郎代表、東徹参議院議員、いいさか光典、遠藤隆志、松本利裕、他
動画を見る
9月 8日(木) 476 18:30 和泉市 泉北高速鉄道 和泉中央駅前
和泉市いぶき野5丁目1 東徹参議院議員、いいさか光典、遠藤隆志、松本利裕、他
準備中

8月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
8月 6日(土) 475 12:30 箕面市 みのおキューズモール付近
箕面市西宿1-17-22 松井一郎代表、上島一彦府議会議員、いしいみつこ参議院議員、 印藤文雄箕面市議会議員、尾上かつのり箕面市議会議員、 神代しげちか箕面市議会議員、武智秀生箕面市議会議員、 おざき夏樹市政対策委員、今木晋一市政対策委員、 堀江ゆう市政対策委員、他
準備中
474 11:30 箕面市 阪急箕面駅前ロータリー
箕面市箕面1-1-1 松井一郎代表、上島一彦府議会議員、いしいみつこ参議院議員、 印藤文雄箕面市議会議員、尾上かつのり箕面市議会議員、 神代しげちか箕面市議会議員、武智秀生箕面市議会議員、 おざき夏樹市政対策委員、今木晋一市政対策委員、 堀江ゆう市政対策委員、他
準備中

7月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
7月23日(土) 473 18:00 門真市 古川橋駅南側ロータリー
門真市末広町7 松井一郎代表、宮本一孝門真市長公認候補、泰江まさき府議補選公認候補、他
動画を見る
472 16:00 門真市 府営御堂住宅
門真市御堂町15 松井一郎代表、宮本一孝門真市長公認候補、泰江まさき府議補選公認候補、他
動画を見る
471 13:00 門真市 スーパー万代大和田店前
門真市宮野町19 松井一郎代表、東徹参議院議員、他
準備中
7月19日(火) 470 17:30 門真市 京阪古川橋駅南側ロータリーイオン側
門真市末広町482番地 松井一郎代表、宮本一孝門真市長公認候補、泰江まさき府議補選公認候補、他
動画を見る
469 15:00 門真市 大和田駅北側ロータリー付近
門真市常称寺町19-24 松井一郎代表、宮本一孝門真市長公認候補、泰江まさき府議補選公認候補、他
動画を見る
7月17日(日) 468 15:30 門真市 門真団地
門真市千石東町2-46 松井一郎代表、宮本一孝門真市長公認候補、泰江まさき府議補選公認候補、他
動画を見る
467 13:00 門真市 京阪古川橋駅
門真市末広町482番地 松井一郎代表、宮本一孝門真市長公認候補、泰江まさき府議補選公認候補、他
動画を見る
7月 9日(土) 466 20:00 大阪市城東区 蒲生中学校
大阪市城東区中央3-9-24 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
464 19:30 大阪市都島区 京橋連絡通路
大阪市都島区東野田2-1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
465 19:30 大阪市天王寺区 天王寺駅東口MIO前
大阪市天王寺区悲田院町10-45 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
463 17:00 大阪市中央区 なんば高島屋前
大阪市中央区難波5-1-5 松井一郎代表、吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、高木かおり公認候補、他
準備中
462 16:10 大阪市天王寺区 JR桃谷駅マクドナルド前
大阪市天王寺区烏ヶ辻1-1-4 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
461 15:30 大阪市生野区 ライフ巽店
大阪市生野区巽中1-22-2 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
460 14:40 大阪市東成区 ライフ今里店
大阪市東成区大今里西2-15-17 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
459 14:10 大阪市東成区 鶴橋駅付近
大阪市東成区東小橋3-14-19 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
458 13:20 大阪市東住吉区 府営矢田部住宅3棟西側
大阪市東住吉区公園南矢田1-31 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
457 13:10 大阪市都島区 ライフ毛馬店
大阪市都島区毛馬町2-2-8 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
456 12:50 大阪市東住吉区 サンヴァリエ針中野南側
大阪市東住吉区湯里3-12 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
455 12:40 大阪市都島区 ベルファ都島
大阪市都島区友渕町2-13 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
454 12:20 大阪市東住吉区 駒川中野交差点
大阪市東住吉区駒川3-31 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
453 11:40 大阪市北区 ヨドバシカメラ梅田前
大阪市北区大深町1-1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
452 11:30 大阪市平野区 ライフ喜連瓜破店
大阪市平野区喜連西6-2-34 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
451 11:10 大阪市平野区 イオン喜連瓜破駅前店
大阪市平野区瓜破2-1-13 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
450 11:00 大阪市北区 HEP NAVIO前
大阪市北区角田町7-10 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
449 10:40 大阪市平野区 スーパー玉出喜連店
大阪市平野区喜連東3-12-20 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
448 10:00 大阪市平野区 イオン長吉店
大阪市平野区長吉長原西1-1-10 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
447 9:30 吹田市 阪急北千里駅
吹田市古江台4-2 浅田均公認候補、他
準備中
446 7:30 豊中市 阪急豊中駅
豊中市本町1-2 浅田均公認候補、他
準備中
445 7:00 堺市南区 泉ヶ丘駅
堺市南区竹城台1-1-1 高木かおり候補、他
準備中
7月 8日(金) 444 19:30 東大阪市 クレアホール・ふせ
東大阪市足代北2-1-13-101 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
443 19:30 茨木市 ローズWAM
茨木市元町4-7 浅田均公認候補、他
準備中
442 19:00 大阪市北区角田町7-10 HEP NAVIO前
大阪市北区角田町7-10 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
441 18:30 高槻市 高槻現代劇場2F展示室
高槻市野見町2-33 浅田均公認候補、他
準備中
439 18:00 大阪市北区 ヨドバシカメラ梅田前
大阪市北区大深町1-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
440 18:00 茨木市 阪急茨木駅西口ロータリー
茨木市永代町3 浅田均公認候補、他
準備中
438 17:30 大阪市福島区 野田阪神交差点 
大阪市福島区大開1-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
437 17:15 大阪市福島区 玉川4丁目交差点
大阪市福島区玉川4-12 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
436 17:00 吹田市 JR吹田駅
吹田市朝日町1 浅田均公認候補、他
準備中
435 16:50 大阪市福島区 万代福島吉野店
大阪市福島区吉野5-11-20 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
434 16:35 大阪市福島区 ライフ野田店
大阪市福島区吉野4-29-25 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
433 16:20 大阪市福島区 野田阪神交差点南東角
大阪市福島区吉野2-14-12 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
432 15:50 大阪市西区 ライフ阿波座駅前店
大阪市西区西本町3-1-33 高木かおり候補、他
準備中
431 15:40 大阪市中央区 船場センタービル9号館前
大阪市中央区久太郎町3-5-26 浅田均公認候補、他
準備中
430 15:30 大阪市西区 ライフ靭店
大阪市西区靭本町3-5-18 高木かおり候補、他
準備中
429 15:00 大阪市浪速区 通天閣南側
大阪市浪速区恵美須東2-2-10 浅田均公認候補、他
準備中
428 14:50 大阪市西区 スーパー玉出九条店
大阪市西区千代崎2-6-12 高木かおり候補、他
準備中
427 14:35 大阪市西区 コーヨー堀江店東側
大阪市西区北堀江4-4-1 高木かおり候補、他
準備中
426 14:20 大阪市西区 スーパー玉出南堀江店
大阪市西区南堀江2-9-28 高木かおり候補、他
準備中
425 14:05 大阪市西区 新町南公園北側
大阪市西区新町2-6 高木かおり候補、他
準備中
424 14:00 大阪市天王寺区 天王寺MIO前
大阪市天王寺区悲田院町10 浅田均公認候補、他
準備中
423 13:20 大阪市平野区 ライフ喜連瓜破店
大阪市平野区喜連西6-2-34 浅田均公認候補、他
準備中
422 13:00 大阪市平野区 イオン喜連瓜破駅前店ミスド前
大阪市平野区瓜破2-1-13 浅田均公認候補、他
準備中
421 12:40 大阪市平野区 イオン長吉店前
大阪市平野区長吉長原西1丁目1-1-10 浅田均公認候補、他
準備中
420 11:00 松原市 万代天美我堂店前
松原市北新町5-101 浅田均公認候補、他
準備中
419 9:45 堺市堺区 JR堺市駅前
堺市堺区田井町1-1 浅田均公認候補、他
準備中
418 9:15 大阪市西淀川区 イズミヤ福町店
大阪市西淀川区福町3-2-15 高木かおり候補、他
準備中
417 9:00 大阪市西淀川区 リバーサイドヴィラ姫島
大阪市西淀川区姫島3-3-26 高木かおり候補、他
準備中
416 9:00 堺市堺区 南海堺東駅バスロータリー
堺市堺区三国ヶ丘御幸通63 浅田均公認候補、他
準備中
415 8:45 大阪市西淀川区 キングマンション歌島橋
大阪市西淀川区姫里3-2-3 高木かおり候補、他
準備中
413 7:00 堺市北区 中百舌鳥駅北側ロータリー
堺市北区中百舌鳥町2-102 浅田均公認候補、他
準備中
414 7:00 大阪市西淀川区 阪神姫島駅
大阪市西淀川区姫里1-26-17 高木かおり候補、他
準備中
7月 7日(木) 412 20:30 泉南郡熊取町 煉瓦館コットンホール
泉南郡熊取町五門西1-10-1 高木かおり候補、他
準備中
411 19:30 吹田市 吹田さんくすホール
吹田市朝日町1-401 さんくす1番館4階 浅田均公認候補、他
準備中
408 19:00 守口市 守口市生涯学習情報センター・ムーブ21
守口市大日町2-14-10 浅田均公認候補、他
準備中
409 19:00 摂津市 三宅柳田小学校
摂津市学園町2-9-1 浅田均公認候補、他
準備中
410 19:00 堺市南区 栂文化会館
堺市南区桃山台2-1-2 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
407 17:40 大阪市北区 南森町りそな銀行前
大阪市北区天神橋2丁目北2-6 浅田均公認候補、他
準備中
406 17:30 八尾市 ライフ久宝寺駅前店西向き
八尾市龍華町1-4-3 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
405 16:25 八尾市 ライフ八尾店
八尾市南本町1-10-10 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
404 16:00 八尾市 アリオ八尾西側南向き
八尾市光町2-3 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
403 16:00 大阪市北区 阪急オアシス天六店
大阪市北区天神橋7-1-24 浅田均公認候補、他
準備中
402 15:15 東大阪市 ニトリモール東大阪店
東大阪市西岩田2-3-25 高木かおり候補、他
準備中
401 15:00 東大阪市 近鉄若江岩田駅前西向き
東大阪市岩田町4-3 高木かおり候補、他
準備中
400 14:30 東大阪市 イオン東大阪店南向き
東大阪市荒本北2-3-22 高木かおり候補、他
準備中
399 14:00 東大阪市 フレスポ東大阪
東大阪市稲田新町3-9 高木かおり候補、他
準備中
398 14:00 大阪市西淀川区 JR塚本駅西口
大阪市西淀川区柏里3-12 浅田均公認候補、他
準備中
397 13:35 大阪市鶴見区 京阪製氷店付近
大阪市鶴見区諸口5丁目浜6-9 高木かおり候補、他
準備中
396 13:20 大阪市淀川区 十三交差点
大阪市淀川区十三本町1-5-13付近 浅田均公認候補、他
準備中
395 12:50 大阪市鶴見区 JR放出駅北側ロータリー
大阪市鶴見区放出東3-21 高木かおり候補、他
準備中
394 12:30 大阪市鶴見区 森都OSAKA
大阪市鶴見区鶴見1-6-59 高木かおり候補、他
準備中
393 12:00 大阪市淀川区 ニッセイ新大阪ビル
大阪市淀川区宮原3-4 浅田均公認候補、他
準備中
392 11:45 大阪市旭区 ライフセントラルスクエア高殿店
大阪市旭区高殿5-10-14 高木かおり候補、他
準備中
391 11:25 大阪市旭区 関目5丁目交差点
大阪市旭区高殿7-1-30付近 高木かおり候補、他
準備中
390 11:00 大阪市旭区 新森ロータリー
大阪市旭区新森5-1-2付近 高木かおり候補、他
準備中
389 10:30 大阪市旭区 太子橋3丁目パークハウス
大阪市旭区太子橋3-2-4付近 高木かおり候補、他
準備中
388 10:05 大阪市旭区 千林交差点
大阪市旭区大宮3-19-20付近 高木かおり候補、他
準備中
387 9:15 吹田市 サンディ日の出町店前
吹田市日の出町9-3 高木かおり候補、他
準備中
386 7:30 吹田市 JR吹田駅北口ロータリー
吹田市片山町1-1-1 高木かおり候補、他
準備中
385 7:00 寝屋川市 京阪寝屋川市駅東側ロータリー
寝屋川市早子町23 浅田均公認候補、他
準備中
7月 6日(水) 382 19:30 大阪市生野区 舎利寺小学校
大阪市生野区勝山南4-15-25 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
383 19:30 堺市東区 出雲大社大阪分祠
堺市東区日置荘西町7-1-1 浅田均公認候補、他
準備中
384 19:30 羽曳野市 白鳩羽曳野幼稚園
羽曳野市羽曳が丘3-5-14 浅田均公認候補、他
準備中
379 19:00 大阪市住之江区 北粉浜小学校
大阪市住之江区粉浜1-5-48 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
380 19:00 河内長野市 河内長野市民交流センター
河内長野市昭栄町7-1 浅田均公認候補、他
準備中
381 19:00 大阪市旭区 千林くらしエール館フェニックスホール
大阪市旭区千林2-12-7 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
378 18:15 大阪市大正区 大正区役所前
大阪市大正区千島2-6-15 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
377 18:00 堺市東区 南海北野田駅前
堺市東区北野田59 浅田均公認候補、他
準備中
376 17:10 大阪市大正区 JR大正駅
大阪市大正区三軒屋東1-17-26 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
375 17:00 堺市東区 南海初芝駅前
堺市東区日置荘西町2-3-9 浅田均公認候補、他
準備中
374 16:30 大阪市西成区 山王1交差点
大阪市西成区太子1-2-28 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
373 15:40 大阪市東住吉区 駒川中野交差点
大阪市東住吉区駒川3-31 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
372 15:30 堺市西区 関西スーパー萬崎菱木店
堺市西区菱木1-2233-4 浅田均公認候補、他
準備中
371 14:45 堺市西区 万代草部店前
堺市西区草部1506-1 浅田均公認候補、他
準備中
370 14:40 大阪市東住吉区 ソフトバンク針中野店前
大阪市東住吉区鷹合2-1-11 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
369 14:15 堺市西区 鳳ウイングス西側
堺市西区鳳東町7-834 浅田均公認候補、他
準備中
368 13:00 大阪市平野区 平野区役所前
大阪市平野区平野西5-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
367 12:30 大阪市平野区 ライフ喜連瓜破店
大阪市平野区喜連西6 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
366 12:05 大阪市平野区 イオン瓜破店
大阪市平野区瓜破2-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
365 11:40 大阪市平野区 イオン長吉店前
大阪市平野区長吉長原西1-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
364 11:15 大阪市平野区 スーパー玉出喜連店
大阪市平野区喜連東3-12-20 高木かおり候補、他
準備中
363 11:00 茨木市 JR茨木駅西口
茨木市西駅前町5 浅田均公認候補、他
準備中
362 10:30 大阪市生野区 ライフ巽店前
大阪市生野区巽中1-22-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
361 10:15 大阪市生野区 ルイシャトレ巽前
大阪市生野区巽東3-9-31 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
360 9:45 大阪市生野区 田島住宅前
大阪市生野区生野東4-1-24 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
359 9:10 大阪市生野区 エルグリーンたつみ
大阪市生野区巽西1-1-18 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
358 8:45 大阪市生野区 ネオコーポ鶴橋前
大阪市生野区鶴橋3-1-38 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
356 7:00 池田市 阪急池田駅東口
池田市栄町1 浅田均公認候補、他
準備中
357 7:00 大阪市天王寺区 JR桃谷駅
大阪市天王寺区烏ヶ辻1-1-4 高木かおり候補、他
準備中
7月 5日(火) 355 20:00 大阪市淀川区 バルバラ
大阪市淀川区西三国3-17-3 島田ビル2F 高木かおり候補、他
準備中
354 20:00 門真市 明倫社
門真市北岸和田3-4-13 門陸アーバンビル1F 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
352 19:30 大阪市鶴見区 茨田西小学校
大阪市鶴見区横堤5-13-61 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
353 19:30 大阪市此花区 西九条小学校
大阪市此花区西九条4-3-41 高木かおり候補、他
準備中
351 19:00 寝屋川市 アルカスホール
寝屋川市早子町12-21 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
350 18:25 豊中市 緑地公園駅
豊中市寺内2-13-1 高木かおり候補、他
準備中
349 18:10 吹田市 桃山台駅
吹田市桃山台5-1-2 高木かおり候補、他
準備中
348 18:00 枚方市 京阪樟葉駅
枚方市楠葉花園町14-10 浅田均公認候補、他
準備中
347 17:30 豊中市 千里中央セルシーバス停前
豊中市新千里東町1-3 高木かおり候補、他
準備中
346 17:00 吹田市 阪急北千里駅西口ロータリー
吹田市古江台4-119 高木かおり候補、他
準備中
344 16:30 吹田市 吹田藤白台郵便局前
吹田市藤白台2-9-1 高木かおり候補、他
準備中
343 16:15 吹田市 阪急山田駅東口
吹田市山田西4-2-86 高木かおり候補、他
準備中
345 16:00 枚方市 ビオルネ前枚方北館東側北向き
枚方市岡本町7 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
342 16:00 枚方市 京阪枚方市駅南側ロータリー
枚方市岡東町18-23 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
341 15:00 寝屋川市 京阪香里園駅西側ロータリー
寝屋川市香里新町31-17 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
340 14:30 寝屋川市 京阪寝屋川市駅西側ロータリー
寝屋川市東大利町1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
339 14:00 寝屋川市 京阪寝屋川市駅東側ロータリー 
寝屋川市早子町23 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
338 13:15 大東市 グルメシティ四条畷店
大東市北楠の里24-20 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
336 12:30 大東市 JR住道駅北側ロータリー
大東市住道2-1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
337 12:30 門真市 京阪古川橋駅前
門真市末広町7-5 高木かおり候補、他
準備中
335 11:45 東大阪市 イオン鴻池店前
東大阪市鴻池町1-1-72 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
334 11:30 守口市 京阪守口市駅前 
守口市河原町1-5 高木かおり候補、他
準備中
333 11:15 東大阪市 コノミヤ若江岩田店前
東大阪市岩田町3-9-11 浅田均公認候補、他
準備中
332 11:00 大阪市旭区 コノミヤ赤川店前
大阪市旭区赤川2-3-2 高木かおり候補、他
準備中
331 10:40 東大阪市 万代花園店前
東大阪市稲葉3-12-19 浅田均公認候補、他
準備中
330 9:30 東大阪市 じゃんぼ食鮮館花園店
東大阪市花園本町1-6-7 浅田均公認候補、他
準備中
329 9:00 東大阪市 近鉄河内花園駅西向き
東大阪市吉田1-13-13 浅田均公認候補、他
準備中
328 8:30 東大阪市 東花園駅近商ストア前
東大阪市吉田6-1-2 浅田均公認候補、他
準備中
327 7:30 東大阪市 近鉄若江岩田駅
東大阪市岩田町4-3-20 浅田均公認候補、他
準備中
7月 4日(月) 325 20:00 和泉市 上代町自治会館
和泉市上代町749 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
326 20:00 堺市北区 中百舌鳥自治会館
堺市北区中百舌鳥町5-796 浅田均公認候補、他
準備中
324 19:30 松原市 松原商工会議所5F
松原市阿保1-2-30 吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
323 19:00 泉大津市 条東小学校
泉大津市千原町2-12-1 浅田均公認候補、他
準備中
322 17:40 泉大津市 南海泉大津駅
泉大津市旭町19-1 浅田均公認候補、他
準備中
321 16:30 大阪市北区 阪急オアシス天六店前
大阪市北区天神橋7-2-4 松井一郎代表、吉村洋文大阪市長、高木かおり候補、他
準備中
320 15:00 大阪市平野区 府営瓜破西住宅
大阪市平野区瓜破西1-5 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
319 14:30 吹田市 イズミヤ千里丘店
吹田市山田南1-1 浅田均公認候補、他
準備中
318 14:20 大阪市平野区 市営東喜連第4住宅5号館北側
大阪市平野区喜連東5-4 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
317 14:00 吹田市 フレンドマート岸辺店
吹田市岸部南1-13-1 浅田均公認候補、他
準備中
316 13:40 大阪市平野区 リバーガーデンズ平野
大阪市平野区長吉長原東2-8-36 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
315 13:35 吹田市 シーアイハイツ南千里A棟
吹田市山田西1-31 浅田均公認候補、他
準備中
314 13:10 吹田市 OPH千里佐竹台3棟
吹田市佐竹台1-5-3 浅田均公認候補、他
準備中
313 13:00 大阪市平野区 レインアコート平野長原
大阪市平野区長吉長原西4-4 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
312 12:30 吹田市 ピーコック津雲台店
吹田市津雲台4-1-21 浅田均公認候補、他
準備中
311 12:05 松原市 河内天美駅ロータリー
松原市天美東7丁目8-6 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
310 11:15 堺市美原区 万代美原店前
堺市美原区大饗145-1 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
309 10:45 堺市美原区 府営美原南余部住宅
堺市美原区南余部西1-7 高木かおり候補、他
準備中
308 7:30 吹田市 桃山台駅西側ロータリー 
吹田市桃山台5-1 浅田均公認候補、他
準備中
307 6:30 枚方市 京阪樟葉駅
枚方市楠葉花園町14 高木かおり公認候補、他
準備中
7月 3日(日) 306 20:00 大阪市港区 市岡中学校
大阪市港区磯路1-5-21 浅田均公認候補、他
準備中
305 19:30 大阪市西区 九条東小学校
大阪市西区九条2-6-2 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
304 19:00 大阪市天王寺区 大江小学校
大阪市天王寺区四天王寺1-9-18 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
303 17:50 大阪市中央区 なんば高島屋前
大阪市中央区難波5-1-5 松井一郎代表、吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、高木かおり候補、他
準備中
302 17:10 大阪市浪速区 なんばパークス
大阪市浪速区難波中2-8-99 松井一郎代表、吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、高木かおり候補、他
準備中
301 16:00 大阪市浪速区 通天閣前
大阪市浪速区恵美須東2-2-10 高木かおり候補、他
準備中
300 15:50 大阪市北区 阪急オアシス天六店前
大阪市北区天神橋7-2-4 松井一郎代表、吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
299 15:10 大阪市北区 ヨドバシカメラ梅田前
大阪市北区大深町1 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
298 14:30 大阪市北区 HEP NAVIO前
大阪市北区角田町7-10 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
297 13:15 吹田市 江坂公園
吹田市江坂町1 浅田均公認候補、他
準備中
296 13:00 大阪市天王寺区 上本町ユフラ前
大阪市天王寺区上本町6-4-3 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
295 12:40 吹田市 スギ薬局千里山店前
吹田市千里山間松が丘26-12 浅田均公認候補、他
準備中
294 12:05 吹田市 吹田グリープレイス
吹田市片山町2-10 浅田均公認候補、他
準備中
293 12:00 大阪市阿倍野区 新宿ごちそうビル前
大阪市阿倍野区阿倍野筋1-1-61 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
292 11:30 吹田市 デイリーカナート山田西店前
吹田市山田西2-4-15 浅田均公認候補、他
準備中
291 11:10 吹田市 ミリカヒルズ
吹田市千里丘北1-12 浅田均公認候補、他
準備中
290 11:00 吹田市 セブンイレブン吹田青葉店
吹田市青葉丘南2-5 浅田均公認候補、他
準備中
289 10:45 大阪市天王寺区 てんしば前
大阪市天王寺区茶臼山5-51 松井一郎代表、高木かおり候補、他
準備中
288 9:30 大阪市住吉区 あびこ駅前
大阪市住吉区苅田5-19-13 高木かおり公認候補、他
準備中
287 8:00 大阪市西成区 ㈱サロンドグレー前
大阪市西成区花園北2-11-22 高木かおり公認候補、他
準備中
7月 2日(土) 285 19:30 泉佐野市 生涯学習センター
泉佐野市市場町東1-295-1 浅田均公認候補、他
準備中
286 19:30 大阪市都島区 桜宮幼稚園
大阪市都島区東野田町1-2-5 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
284 18:50 阪南市 阪南市地域交流館
阪南市尾崎町1-18-15 浅田均公認候補、他
準備中
283 17:50 泉佐野市 南海泉佐野駅前
泉佐野市上町3-11 浅田均公認候補、他
準備中
281 17:00 大阪市都島区 京橋駅連絡道
大阪市都島区東野田町2-1-38 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
282 17:00 泉南郡 JR熊取駅東口ロータリー
泉南郡熊取町大久保中1丁目17-1 浅田均公認候補、他
準備中
279 15:30 和泉市 葉菜の森農産物直売所
和泉市大野町973-3 浅田均公認候補、他
準備中
280 15:30 大阪市中央区 シアターBRAVA
大阪市中央区城見1-3-2 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
278 14:50 和泉市 コストコ・ららぽーとあゆみの3丁目交差点
和泉市あゆみ野4-4-45 浅田均公認候補、他
準備中
277 14:30 大阪市西区 靭公園なにわ筋南向き
大阪市西区靭本町1-9 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
276 14:15 大阪市西区 九条駅東側マクドナルド前
大阪市西区九条1-14-19 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
274 14:00 和泉市 JR和泉府中駅ロータリー
和泉市府中町1-1 浅田均公認候補、他
準備中
275 14:00 大阪市西区 京セラドームスーパービバホーム大阪ドームシティ店
大阪市西区千崎3丁目中2-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
272 13:00 堺市堺区 南海七道駅ロータリー
堺市堺区鉄砲町16 高木かおり公認候補、他
準備中
273 13:00 大阪市住之江区 近商住吉店前
大阪市住之江区粉浜西3-1-12 吉村洋文市長、浅田均公認候補、他
準備中
271 12:25 堺市堺区 南海堺東駅
堺市堺区三国ヶ丘御幸通61 高木かおり公認候補、他
準備中
270 12:00 大阪市住之江区 南港ポートタウン西駅前広場
大阪市住之江区南港中3丁目2-68 吉村洋文市長、浅田均公認候補、他
準備中
269 11:45 堺市堺区 JR堺市駅ロータリー
堺市堺区東雲西町1-1 高木かおり公認候補、他
準備中
268 11:15 大阪市住之江区 食品館アプロ加賀屋店
大阪市住之江区中加賀屋2丁目7-24 吉村洋文市長、浅田均公認候補、他
準備中
266 11:00 大阪市住之江区 ライフ加賀屋店
大阪市住之江区加賀屋4-6-28 吉村洋文市長、浅田均公認候補、他
準備中
267 11:00 堺市北区 中百舌鳥駅北側ロータリー
堺市北区中百舌鳥町2-93 高木かおり公認候補、他
準備中
265 10:35 大阪市東住吉区 コノミヤ南田辺店
大阪市東住吉区南田辺5-17-7 吉村洋文市長、浅田均公認候補、他
準備中
264 10:15 大阪市東住吉区 ライフ杭全店
大阪市東住吉区湯里6-1-5 吉村洋文市長、浅田均公認候補、他
準備中
263 10:10 岸和田市 ラパーク岸和田
岸和田市春木若松町21-1 高木かおり公認候補、他
準備中
262 9:40 岸和田市 コープ岸和田
岸和田市北町18-1 高木かおり公認候補、他
準備中
261 9:35 大阪市平野区 メガロコープ2号棟
大阪市平野区平野宮町1丁目7 浅田均公認候補、他
準備中
260 9:15 大阪市平野区 エクセラート平野
大阪市平野区加美西2丁目7-1 浅田均公認候補、他
準備中
259 8:50 大阪市平野区 ディオフェルティ平野北
大阪市平野区加美西1丁目10-12 浅田均公認候補、他
準備中
258 8:25 大阪市平野区 ユニハイム平野北
大阪市平野区加美北5丁目6-52 浅田均公認候補、他
準備中
257 8:00 大阪市平野区 加美グランドハイツ
大阪市平野区加美南2-2-1 浅田均公認候補、他
準備中
7月 1日(金) 255 20:00 大阪市東淀川区 日本理工情報専門学校
大阪市東淀川区大隈1-1-25 浅田均公認候補、他
準備中
256 20:00 池田市 池田市民文化会館 
池田市天神1-7-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
254 19:00 豊中市 豊中商工会議所
豊中市岡町北1-1-2 浅田均公認候補、他
準備中
253 18:45 豊中市 阪急庄内駅東側
豊中市庄内東町4-3-1 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
動画を見る
252 18:40 枚方市 トップワールド香里ケ丘店
枚方市香里ケ丘2-1-6 東徹参議院議員、高木かおり公認候補、他
準備中
251 18:30 高槻市野見町2-33 高槻現代劇場2F展示室
高槻市野見町2-33 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
250 18:05 枚方市 京阪枚方市駅南側ロータリー
枚方市岡東町18-23 東徹参議院議員、吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
249 17:40 枚方市 ビオルネ枚方北館東側
枚方市岡本町7 東徹参議院議員、吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
248 17:10 枚方市 枚方公園駅東側ロータリー
枚方市伊加賀東町3付近 東徹参議院議員、吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
247 17:00 豊中市 阪急曽根駅東側
豊中市曽根東3-2-1 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
動画を見る
245 16:00 吹田市 阪急千里山駅
吹田市千里山霧が丘15 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
246 16:00 大東市 野崎参道商店街公園
大東市野崎1-8-21 東徹参議院議員、高木かおり公認候補、他
準備中
244 15:30 大東市 グルメシティ四条畷店前
大東市北楠の里町24-20 東徹参議院議員、高木かおり公認候補、他
準備中
242 15:00 吹田市 旭通商店街サタケ前
吹田市元町6-6 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
動画を見る
243 15:00 大東市 ベルパーク住道D棟
大東市新町22付近 東徹参議院議員、高木かおり公認候補、他
準備中
241 14:30 摂津市 JR千里丘駅東口
摂津市千里丘東1-11-10 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
準備中
239 14:00 摂津市 新在家交差点
摂津市新在家2-14-31 松井一郎代表、浅田均公認候補、他
動画を見る
240 14:00 大東市 スペイン広場
大東市赤井1-4 東徹参議院議員、高木かおり公認候補、他
準備中
238 12:30 箕面市 コーヨー箕面店前
箕面市箕面6-5-21 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
237 11:45 箕面市 阪急箕面駅東側ロータリー 
箕面市箕面1-1-1 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
動画を見る
236 11:00 箕面市 みのおキューズモール南側
箕面市西宿1-17-22 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
準備中
235 10:00 茨木市 阪急茨木駅西口ロータリー
茨木市永代町2-20 松井一郎代表、高木かおり公認候補、他
動画を見る
234 7:30 門真市 京阪古川橋駅前バスロータリー
門真市末広町7 浅田均公認候補、他
準備中

6月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
6月30日(木) 233 20:00 大阪市平野区 菅原神社
大阪市平野区加美鞍作1-5-17 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
230 19:30 東大阪市 近鉄八戸ノ里駅南側ロータリー
東大阪市小阪3-1 浅田均公認候補、他
準備中
231 19:30 東大阪市 ユトリート東大阪3Fホール 
東大阪市中小阪5-14-30 浅田均公認候補、他
準備中
232 19:30 大阪市阿倍野区 阿倍野区民センター
大阪市阿倍野区阿倍野筋4-19-118 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
229 19:15 大阪市天王寺区 天王寺駅前交差点北東角
大阪市天王寺区堀越町16-10 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
228 19:10 東大阪市 近鉄河内小阪駅北側
東大阪市小阪1-9 浅田均公認候補、他
準備中
227 18:50 東大阪市 ショップミナミ前
東大阪市足代1-19-11 浅田均公認候補、他
準備中
226 18:40 東大阪市 万代布施店前
東大阪市足代南1-1-2 浅田均公認候補、他
準備中
225 18:30 東大阪市 近鉄布施駅前
東大阪市長堂1-4 浅田均公認候補、他
準備中
224 18:10 東大阪市 長瀬駅南向
東大阪市菱屋西1-24 浅田均公認候補、他
準備中
223 18:00 大阪市阿倍野区 あべのキューズモール
大阪市阿倍野区阿倍野筋2-5 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
222 17:50 東大阪市 東大阪市役所前イオン向側北向き
東大阪市荒本北1-1-1 浅田均公認候補、他
準備中
221 17:20 東大阪市 新石切駅前ビル東向き
東大阪市西石切町1-11 浅田均公認候補、他
準備中
220 16:45 大阪市天王寺区 JR天王寺駅東口
大阪市天王寺区悲田院町10-45 高木かおり公認候補、他
準備中
219 16:30 寝屋川市 京阪萱島駅
寝屋川市萱島本町19-18 浅田均公認候補、他
準備中
218 16:00 寝屋川市 京阪寝屋川市駅
寝屋川市早子町23 浅田均公認候補、他
準備中
217 15:30 寝屋川市 東寝屋川駅
寝屋川市打上元町14-12 浅田均公認候補、他
準備中
215 15:00 寝屋川市 寝屋川団地
寝屋川市明徳1 浅田均公認候補、他
準備中
216 15:00 大阪市東成区 阪急オアシス今里店前
大阪市東成区大今里西1-26-5 高木かおり公認候補、他
準備中
214 14:40 大阪市東成区 ライフ今里店前
大阪市東成区大今里西2-15-17 高木かおり公認候補、他
準備中
213 14:30 寝屋川市 三井団地
寝屋川市三井が丘1 浅田均公認候補、他
準備中
211 14:00 寝屋川市 香里園駅西側
寝屋川市香里新町31-19 浅田均公認候補、他
準備中
212 14:00 大阪市東成区 コノミヤ緑橋店
大阪市東成区中本1-9-11 高木かおり公認候補、他
準備中
210 13:20 大阪市北区 南森町りそな銀行前
大阪市北区天神橋2丁目北2-6 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
209 13:00 枚方市岡本町6-1 ビオルネ枚方前
枚方市岡本町6-1 浅田均公認候補、他
準備中
208 12:50 大阪市北区 JR大阪駅御堂筋口
大阪市北区梅田3-1-1付近 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
207 12:00 大阪市福島区 野田阪神ウイステ
大阪市福島区海老江1-1-23 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
206 11:35 大阪市此花区 三菱東京UFJ銀行四貫島支店
大阪市此花区四貫島2-1-2 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
205 11:00 枚方市 京阪樟葉駅
枚方市楠葉花園町14 浅田均公認候補、他
準備中
204 10:30 大阪市此花区 ライフ此花伝法店前 
大阪市此花区伝法5-1-53 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
203 7:30 大阪市西淀川区 JR塚本駅西口
大阪市西淀川区柏里2-1 高木かおり公認候補、他
準備中
202 7:00 枚方市 京阪枚方市駅南側ロータリー
枚方市岡東町18-23 浅田均公認候補、他
準備中
6月29日(水) 200 19:30 大阪市住吉区 住吉区民センター小ホール
大阪市住吉区南住吉3-15-56 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
201 19:30 大阪市東住吉区 東住吉区民ホール
大阪市東住吉区東田辺1-13-4 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
199 19:00 大阪市住之江区 オスカーホール
大阪市住之江区新北島1-2-1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
198 18:30 大阪市西成区 デイリーカナート天下茶屋店
大阪市西成区岸里1-1-95 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
197 17:40 泉北郡忠岡町 南海忠岡駅
泉北郡忠岡町忠岡南1-5-1 高木かおり公認候補、他
準備中
196 17:15 大阪市住吉区 ライフ南住吉店前
大阪市住吉区南住吉4-8-16 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
195 17:00 泉大津市 南海泉大津駅東側
泉大津市旭町19-1 高木かおり公認候補、他
準備中
194 16:30 大阪市東住吉区 駒川商店街南口
大阪市東住吉区鷹合2-1-11 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
193 16:15 岸和田市 南海春木駅前
岸和田市春木若松町14-6 高木かおり公認候補、他
準備中
192 15:30 岸和田市 コープ岸和田
岸和田市北町18-1 高木かおり公認候補、他
準備中
191 15:15 大阪市東住吉区 駒川中野交差点北側
大阪市東住吉区駒川3-31 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
190 14:40 岸和田市 南海岸和田駅西口ロータリー
岸和田市宮本町1-10 高木かおり公認候補、他
準備中
189 14:20 大阪市平野区 ライフ喜連瓜破店前北向き
大阪市平野区喜連西6-2-5 浅田均公認候補、他
準備中
188 14:00 岸和田市 サンディ東岸和田店
岸和田市土生町5-2-1 高木かおり公認候補、他
準備中
187 13:30 貝塚市 カーテンDo貝塚店前
貝塚市小瀬1-26 高木かおり公認候補、他
準備中
186 13:00 貝塚市 ローソン貝塚脇浜店前
貝塚市脇浜1-186-1 高木かおり公認候補、他
準備中
185 12:30 貝塚市 サークルK貝塚二色店前
貝塚市二色1-1-65 高木かおり公認候補、他
準備中
184 12:20 大阪市東成区 サンドラッグ今里店
大阪市東成区大今里3-1-30 浅田均公認候補、他
準備中
183 11:45 大阪市城東区 イズミヤ今福店
大阪市城東区今福東1-10-5 浅田均公認候補、他
準備中
182 11:40 泉佐野市 コープいこらもーる泉佐野
泉佐野市下瓦屋2-2-77 高木かおり公認候補、他
準備中
180 11:10 大阪市城東区 ライフ関目店
大阪市城東区関目1-5-3 浅田均公認候補、他
準備中
181 11:10 泉佐野市 南海泉佐野駅ロータリー
泉佐野市上町3-11 高木かおり公認候補、他
準備中
179 10:45 泉佐野市 マルナカ泉佐野店前
泉佐野市湊2-1616-2 高木かおり公認候補、他
準備中
178 10:30 大阪市東淀川区 関西スーパー瑞光店前
大阪市東淀川区小松1-6-1 浅田均公認候補、他
準備中
176 10:00 大阪市東淀川区 井高野駅前
大阪市東淀川区北江口3-1 浅田均公認候補、他
準備中
177 10:00 泉南郡田尻町 コーナンりんくう羽倉崎店前
泉南郡田尻町大字嘉祥寺605-1 高木かおり公認候補、他
準備中
175 8:40 泉南郡熊取町 藤原モータース前
泉南郡熊取町野田2-11-36 高木かおり公認候補、他
準備中
174 7:20 大阪市東淀川区 阪急上新庄駅前
大阪市東淀川区瑞光1-1-1 浅田均公認候補、他
準備中
173 7:00 泉南郡熊取町 JR熊取駅
泉南郡熊取町大久保西3 高木かおり公認候補、他
準備中
6月28日(火) 171 19:30 貝塚市 貝塚市民福祉センター大会議室
貝塚市畠中1-10-1 浅田均公認候補、他
準備中
172 19:30 八尾市 八尾文化会館会議室1
八尾市光町2-40 高木かおり候補、他
準備中
169 19:00 貝塚市 コープ貝塚店
貝塚市小瀬75-2 浅田均公認候補、他
準備中
170 19:00 岸和田市 浪切ホール
岸和田市港緑町1-1 浅田均公認候補、他
準備中
168 18:45 八尾市 近鉄八尾駅ロータリー
八尾市北本町2-153-2 高木かおり公認候補、他
準備中
167 18:00 貝塚市 鳥羽松源
貝塚市鳥羽58 浅田均公認候補、他
準備中
166 17:50 八尾市 近鉄河内山本駅ロータリー
八尾市山本町1-1 高木かおり公認候補、他
準備中
165 17:00 柏原市 ヤオヒコ柏原店前
柏原市清州1-3-5 高木かおり公認候補、他
準備中
164 17:00 貝塚市 南海貝塚駅西口
貝塚市海塚253 浅田均公認候補、他
準備中
163 16:00 羽曳野市 近鉄古市駅ロータリー
羽曳野市古市1-1-22 高木かおり公認候補、他
準備中
162 15:20 岸和田市 東岸和田駅
岸和田市土生町2027 浅田均公認候補、他
準備中
160 15:00 岸和田市 南海岸和田駅東口
岸和田市野田町1-7-5 浅田均公認候補、他
準備中
161 15:00 羽曳野市島泉8-9-1 万代羽曳野島泉店
羽曳野市島泉8-9-1 高木かおり公認候補、他
準備中
158 14:00 泉大津市 イズミヤ和泉府中店北側
泉大津市東豊中町2-1-2
準備中
159 14:00 八尾市 ライフ久宝寺店
八尾市龍華1-4-3 高木かおり公認候補、他
準備中
157 13:00 堺市中区 コノミヤ深井店前
堺市中区八田北町462-1 浅田均公認候補、他
準備中
156 12:00 万代堺土師店 堺市中区
堺市中区深井北町3465 浅田均公認候補、他
準備中
154 11:30 堺市中区 深井駅前ロータリー
堺市中区深井沢町3290 浅田均公認候補、他
準備中
153 9:50 堺市東区 北野田駅前ロータリー
堺市東区北野田59 浅田均公認候補、他
準備中
152 9:15 堺市東区 初芝駅前交差点
堺市東区日置荘西町2-3 浅田均公認候補、他
準備中
151 8:40 堺市北区 新金岡駅バスロータリー
堺市北区新金岡町5-1-1 浅田均公認候補、他
準備中
150 7:30 堺市北区 中百舌鳥駅北側ロータリー
堺市北区中百舌鳥町2-102 浅田均公認候補、他
準備中
6月27日(月) 148 19:30 豊中市 豊中国際交流センター会議室2
豊中市玉井町1-1-1-601 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
147 19:00 南河内郡太子町 万葉ホール
南河内郡太子町大字山田104-1 浅田均公認候補、他
準備中
146 18:30 八尾市 近鉄八尾駅前
八尾市光町1-507 浅田均公認候補、他
準備中
145 18:15 八尾市 アリオ八尾店西側
八尾市光町2-3 浅田均公認候補、他
準備中
144 18:05 豊中市 岡町駅西口
豊中市岡町北1-1-2 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
142 17:45 八尾市 JR久宝寺駅前
八尾市龍華町2-1-35 浅田均公認候補、他
準備中
143 17:45 豊中市 阪急曽根駅東口
豊中市曽根東町3-2-1 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
141 17:15 豊中市 阪急服部天神駅東口
豊中市服部元町1-6-5 高木かおり公認候補、他
準備中
140 17:00 八尾市 イズミヤスーパーセンター八尾
八尾市沼町1-1 浅田均公認候補、他
準備中
139 16:15 松原市 河内松原駅バスロータリー
松原市上田3-6 浅田均公認候補、他
準備中
138 16:00 豊中市 阪急庄内駅東口
豊中市庄内東町4-3-1 高木かおり公認候補、他
準備中
137 14:45 大阪市鶴見区 鶴見区役所前
大阪市鶴見区横堤5-4 高木かおり公認候補、他
準備中
136 14:00 堺市美原区 美原区役所前ロータリー
堺市美原区黒山167-1 浅田均公認候補、他
準備中
135 13:40 富田林市 万代梅の里店
富田林市梅の里3-1-4 浅田均公認候補、他
準備中
134 13:15 富田林市 近鉄喜志駅東側ロータリー
富田林市喜志町3-4-32 浅田均公認候補、他
準備中
133 12:40 南河内郡太子町 サンプラザ太子店
南河内郡太子町山田654 浅田均公認候補、他
準備中
132 12:15 大阪市 千林商店街
大阪市旭区千林2-1 高木かおり公認候補、他
準備中
131 11:00 吹田市 江坂駅ダイエー前
吹田市豊津町10-7 高木かおり公認候補、他
準備中
130 10:55 大阪狭山市 コノミヤ狭山店
大阪狭山市大野台2-1-17 浅田均公認候補、他
準備中
129 10:25 富田林市寺 関西スーパー金剛店
富田林市寺池台1-9-60 浅田均公認候補、他
準備中
128 10:00 吹田市 関西大学正門西側
吹田市千里山東1-7-22 高木かおり公認候補、他
準備中
127 9:55 大阪狭山市 南海金剛駅東側ロータリー
大阪狭山市金剛1-1-1 浅田均公認候補、他
準備中
126 7:30 豊中市 阪急豊中駅2階デッキ
豊中市本町1-1 高木かおり公認候補、他
準備中
125 7:00 河内長野市 南海三日市駅西側ロータリー
河内長野市三日市町32-1 浅田均公認候補、他
準備中
6月26日(日) 123 19:30 大阪市淀川区 神津神社
大阪市淀川区十三東2-6-39 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
124 19:30 大阪市港区 港晴小学校
大阪市港区港晴1-3-12 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
122 19:00 豊能郡豊能町 西公民館
豊能郡豊能町光風台5-1-2 浅田均公認候補、他
準備中
121 18:15 吹田市 阪急南千里駅前ロータリー
吹田市津雲台1-2-5 浅田均公認候補、他
準備中
120 18:00 大阪市中央区 三角公園
大阪市中央区西心斎橋2-11 高木かおり公認候補、他
準備中
119 17:45 吹田市 万博記念公園駅
吹田市千里万博公園1 浅田均公認候補、他
準備中
118 17:00 吹田市 阪急北千里駅
吹田市古江台4-2 浅田均公認候補、他
準備中
117 16:30 大阪市中央区 なんば高島屋前マルイ前
大阪市中央区難波5-1-5 高木かおり公認候補、他
準備中
116 16:00 豊中市 千里中央駅セルシー前
豊中市新千里東町1-5-2 浅田均公認候補、他
準備中
115 15:45 大阪市天王寺区 鶴橋駅
大阪市天王寺区舟橋町19-8 高木かおり公認候補、他
準備中
113 15:00 豊中市 阪急曽根駅前
豊中市曽根東町3-2-1 浅田均公認候補、他
準備中
114 15:00 大阪市天王寺区 日の出通商店街
大阪市天王寺区玉造元町4-1
準備中
112 14:00 豊中市 阪急庄内駅前
豊中市庄内東町2-1-10 浅田均公認候補、他
準備中
111 13:20 大阪市淀川区 十三交差点
大阪市淀川区十三本町2-1-26 浅田均公認候補、他
準備中
110 12:50 大阪市淀川区 JR塚本駅東口
大阪市淀川区塚本2-28-2 浅田均公認候補、他
準備中
109 12:25 堺市北区 イオン北花田店
堺市北区東浅香山町4-1-22 高木かおり公認候補、他
準備中
108 12:00 堺市北区 新金岡駅ロータリー
堺市北区新金岡町5-1-1 高木かおり公認候補、他
準備中
107 11:20 大阪市淀川区 ライフセントラルスクエア前
大阪市淀川区西宮原2-2-22 浅田均公認候補、他
準備中
106 10:00 堺市東区 南海北野田駅前
堺市東区北野田51-4 高木かおり公認候補、他
準備中
6月25日(土) 105 19:40 高石市 南海羽衣駅
高石市東羽衣3丁目5-2 高木かおり公認候補、他
準備中
103 19:00 大阪市大正区 大阪沖縄会館4Fホール
大阪市大正区千島3-19-3 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
104 19:00 高石市 南海高石駅
高石市綾園1丁目10-1 高木かおり公認候補、他
準備中
102 18:50 大阪市浪速区 スーパー玉出恵美須店
大阪市浪速区恵美須西1-2-14 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
101 18:10 大阪市港区 弁天町駅東側
大阪市港区波除3-11-3 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
100 18:00 岸和田市 南海岸和田駅東側ロータリー
岸和田市野田町1-7-5 高木かおり公認候補、他
準備中
099 17:15 泉佐野市 りんくうアウトレット
泉佐野市りんくう往来南3-28 高木かおり公認候補、他
準備中
098 17:05 大阪市港区 ライフ弁天町店
大阪市港区磯路1-9-25 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
097 16:30 泉南市 イオンモールりんくう泉南
泉南市りんくう南浜3-12 高木かおり公認候補、他
準備中
096 16:20 大阪市大正区 大正区役所前
大阪市大正区千島2-7-95 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
094 15:30 大阪市西成区 デイリーカナート天下茶屋店
大阪市西成区岸里1-1-95 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
095 15:30 泉佐野市 南海泉佐野駅
泉佐野市上町3-11-41 高木かおり公認候補、他
準備中
093 14:40 大阪市住吉区 地下鉄長居駅
大阪市住吉区長居東4-6-3 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
092 14:20 大阪市住吉区 ライフ南住吉店前
大阪市住吉区南住吉4-8-16 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
090 14:00 大阪市住吉区 地下鉄あびこ駅前
大阪市住吉区我孫子東2-7-1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補、他
準備中
091 14:00 堺市南区 高木かおり選挙事務所
堺市南区赤坂台4-24-1 高木かおり公認候補、他
準備中
089 12:50 大阪市住吉区 長居交差点(長居小学校側)南向き
大阪市住吉区長居東3丁目3-40 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
088 12:40 堺市堺区 堺東駅前ロータリー
堺市堺区御幸通61 浅田均公認候補、他
準備中
087 12:15 大阪市西成区 西成区役所前
大阪市西成区岸里1-5-20 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
086 11:45 大阪市住之江区 コノミヤ粉浜店前
大阪市住之江区東粉浜3-23-23 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補、他
準備中
085 11:35 堺市堺区 JR堺市駅前
堺市堺区田出井町3 浅田均公認候補、他
準備中
084 11:00 堺市北区 中百舌鳥駅北側ロータリー
堺市北区中百舌鳥町2-93 浅田均公認候補、他
準備中
083 10:30 堺市西区 おおとりウイングス前
堺市西区東町7-733 浅田均公認候補、他
準備中
082 10:00 堺市西区 万代草部店前
堺市西区草部1506-1 浅田均公認候補、他
準備中
081 9:00 堺市西区 関西スーパー萬埼菱木店前
堺市西区菱木1-2233-4 浅田均公認候補、他
準備中
080 8:00 大阪市東淀川区 阪急淡路駅東口
大阪市東淀川区東淡路4-17 高木かおり公認候補、他
準備中
6月24日(金) 079 19:45 大阪市東成区 東成区民センター
大阪市東成区大今里西3-2-17 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補者、他
準備中
078 19:30 大東市 大東市立総合文化センター
大東市新町13-30 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補者、他
準備中
077 18:30 交野市 交野市ゆうゆうセンター
交野市天野が原町5-5-1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補者、他
準備中
076 17:20 大東市 JR住道駅北側ロータリー
大東市住道2-3-1 浅田均公認候補者、他
準備中
075 17:00 高槻市 JR高槻駅北口
高槻市芥川町1-7-4 高木かおり公認候補者、他
準備中
074 16:45 東大阪市 万代善根寺店
東大阪市善根寺町5-3-1 浅田均公認候補者、他
準備中
073 16:25 東大阪市 関西スーパー日下店南側
東大阪市日下町4-2-67 浅田均公認候補者、他
準備中
072 16:05 東大阪市 新石切駅
東大阪市西石切町1-11 浅田均公認候補者、他
準備中
071 15:50 高槻市 阪急高槻市駅北口
高槻市北園町17 高木かおり公認候補者、他
準備中
070 15:45 東大阪市 イトーヨーカドー東大阪店
東大阪市吉田下島1-1 浅田均公認候補者、他
準備中
069 15:05 高槻市 JR摂津富田駅南口
高槻市富田町1-8-24 高木かおり公認候補者、他
準備中
068 14:30 東大阪市 ファミリーマートひょうたん山北店
東大阪市本町6-17 浅田均公認候補者、他
準備中
067 14:15 東大阪市 瓢箪山駅北口周辺
東大阪市昭和町4-1付近 浅田均公認候補者、他
準備中
066 13:00 柏原市 JR柏原駅西口
柏原市上市1-1-3 浅田均公認候補者、他
準備中
065 11:00 藤井寺 近鉄藤井寺駅北口ロータリー
藤井寺市岡2-8-46 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補者、他
準備中
064 10:30 羽曳野市 陵南の森
羽曳野市島泉8-8-1 吉村洋文大阪市長、浅田均公認候補者、他
準備中
063 10:00 羽曳野市 サンプラザ埴生店南側
羽曳野市樫山68-2付近 浅吉村洋文大阪市長、田均公認候補者、他
準備中
061 7:30 羽曳野市 近鉄古市駅ロータリー
羽曳野市古市1-1-22 浅田均公認候補者、他
準備中
062 7:30 茨木市 JR茨木駅西口ロータリー
茨木市西駅前町6-26 高木かおり公認候補者、他
準備中
6月23日(木) 060 20:00 門真市 守口門真商工会館2階大集会室
門真市殿島町6-4 浅田均公認候補者、他
準備中
058 19:00 枚方市 メセナ枚方会館
枚方市新町2-1-5 浅田均公認候補者、他
準備中
059 19:00 枚方市 北大阪商工会議所大ホール
枚方市大垣内町2-12-27 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補者、他
準備中
057 18:00 高槻市 JR高槻駅南口
高槻市紺屋町1-1 浅田均公認候補者、他
準備中
056 17:45 枚方市 京阪枚方市駅中央口
枚方市岡東町12-22 高木かおり公認候補者、他
準備中
055 17:30 枚方市 京阪枚方市駅南側ロータリー
枚方市岡東町19-14 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補者、他
準備中
054 17:10 枚方市 ビオルネ枚方北館東側路側帯北向き
枚方市岡本町7付近 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補者、他
準備中
053 16:30 枚方市 藤田川交差点
枚方市香里ケ丘3-3-1付近 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補者、他
準備中
052 15:45 枚方市 万代香里ケ丘店南側対側
枚方市香里ケ丘3-8-1付近 吉村洋文大阪市長、高木かおり公認候補者、他
準備中
050 14:00 茨木市 モノレール彩都西駅
茨木市彩都あさぎ1-1-10 浅田均公認候補者、他
準備中
051 14:00 寝屋川市 京阪香里園駅西側ロータリー
寝屋川市香里南之町19-1 高木かおり公認候補者、他
準備中
048 11:00 豊中市 千里中央駅セルシー前
豊中市新千里東町1-5-2 浅田均公認候補者、他
準備中
049 11:30 寝屋川市 イオンモール寝屋川
寝屋川市緑町3-5 高木かおり公認候補者、他
準備中
047 10:45 寝屋川市 三井団地
寝屋川市三井が丘1丁目 高木かおり公認候補者、他
準備中
046 10:15 寝屋川市 寝屋川団地
寝屋川市明徳1丁目付近 高木かおり公認候補者、他
準備中
045 9:30 寝屋川市 萱島駅南側
寝屋川市萱島本町19-18 高木かおり公認候補者、他
準備中
043 7:30 豊中市 千里中央駅千里阪急朝日ビル
豊中市新千里東町1-5-3 浅田均公認候補者、他
準備中
044 7:00 寝屋川市 寝屋川市駅東側ロータリー
寝屋川市早子町23 高木かおり公認候補者、他
準備中
6月22日(水) 042 20:30 堺市堺区 ライフガーデンさかいホール
堺市堺区榎元町6-7-20
準備中
043 19:30 大阪市北区 中崎町ホール
大阪市北区中崎西1-6-8
準備中
040 19:00 大阪市城東区 UR森之宮北向
大阪市城東区森ノ宮1-6-50
準備中
041 19:00 大阪市中央区 薬業年金会館
大阪市中央区谷町6-5-4
準備中
039 17:00 河内長野市 西友千代田店前
河内長野市木戸西町2-1-20
動画を見る
038 16:10 富田林市 エコールロゼ
富田林市向陽台3-14-1
準備中
037 16:00 堺市北区 三国ヶ丘駅北側ロータリー
堺市堺区向陵中町2-7
準備中
036 15:20 羽曳野市 近鉄古市駅
羽曳野市古市1-1-22
動画を見る
034 14:00 藤井寺 近鉄藤井寺駅南側
藤井寺市岡2-7-18
動画を見る
035 14:00 大阪市天王寺区 日の出通り商店街北口
大阪市天王寺区玉造元町4-1
準備中
033 13:15 大阪市中央区 淀屋橋駅西向き
大阪市中央区北浜3-1-21
準備中
032 13:00 八尾市 近鉄八尾駅前 北側
八尾市光町1丁目
動画を見る
030 11:30 大阪市中央区 空堀商店街
大阪市中央区谷町6-4-7
準備中
031 11:30 大阪市中央区 天満橋駅
大阪市中央区天満橋京町1-1
準備中
029 10:00 大阪市中央区 なんば高島屋前
大阪市中央区難波5-1-5
動画を見る
6月19日(日) 028 15:00 大阪市福島区 福島区民センター
大阪市福島区吉野3丁目17-23 吉村 洋文
動画を見る
6月17日(金) 027 19:00 大阪市城東区 城東区民センター
大阪市城東区中央3丁目3-5-45 吉村 洋文
動画を見る
6月16日(木) 026 19:00 大阪市大正区 大正区民ホール
大阪市大正区千島2丁目7-95 吉村 洋文
動画を見る
6月12日(日) 025 11:00 大阪市西区 西区民センター
大阪市西区北堀江4丁目2-7 吉村 洋文
動画を見る
6月11日(土) 024 17:00 大阪市北区 ヨドバシカメラ梅田
大阪市北区大深町1-1
動画を見る
023 15:00 大阪市天王寺区 天王寺MIO
大阪市天王寺区悲田院町10-39
動画を見る
6月 8日(水) 022 19:30 大阪市淀川区 ホテルプラザオーサカ
大阪市淀川区新北野1丁目9-15 吉村 洋文
動画を見る
6月 5日(日) 021 19:00 大阪市天王寺区 天王寺区民センター
大阪市天王寺区生玉寺町7-57 吉村 洋文
動画を見る
6月 3日(金) 020 19:00 大阪市阿倍野区 阿倍野区民センター 小ホール
大阪市阿倍野区阿倍野筋4-19-1 吉村 洋文
動画を見る

5月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
5月22日(日) 019 17:00 大阪市東淀川区 東淀川区民ホール
大阪市東淀川区豊新2丁目1-4 東淀川区役所3 階 吉村 洋文
動画を見る
018 14:00 大阪市西淀川区 西淀川区民ホール
大阪市西淀川区御幣島3丁目13-3 吉村 洋文
動画を見る
017 13:00 大阪市中央区 なんば高島屋前
大阪市中央区難波5-1-5
準備中
5月21日(土) 016 17:00 大阪市住吉区 住吉区民センター 小ホール
大阪市住吉区南住吉3丁目15-56 吉村 洋文
動画を見る
5月15日(日) 015 19:00 大阪市鶴見区 鶴見区民センター 小ホール
大阪市鶴見区横堤5-3-15 吉村 洋文
動画を見る
5月14日(土) 014 19:00 大阪市東成区 東成区民センター
大阪市東成区大今里西3丁目2-17 吉村 洋文
動画を見る
013 14:00 大阪市此花区 此花区民ホール
大阪市此花区四貫島1丁目1-18 吉村 洋文
動画を見る
5月13日(金) 012 18:30 大阪市北区 大阪市立住まいの情報センター
大阪市北区天神橋6丁目4-20 吉村 洋文
動画を見る

4月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
4月24日(日) 011 17:00 大阪市住之江区 オスカードリーム3F オスカーホール
大阪市住之江区新北島1丁目2-1 吉村 洋文
動画を見る
010 14:00 大阪市都島区 私学会館
大阪市都島区網島町6-20 吉村 洋文
動画を見る
4月23日(土) 009 19:00 大阪市生野区 生野区民センター
大阪市生野区勝山北3丁目13-30 吉村 洋文
動画を見る
4月16日(土) 008 14:00 大阪市平野区 平野区民ホール
大阪市平野区平野南1丁目2-7 吉村 洋文
動画を見る
4月15日(金) 007 18:30 大阪市中央区 薬業年金会館
大阪府大阪市中央区谷町6丁目5-4 吉村 洋文
動画を見る
4月11日(月) 006 19:00 大阪市浪速区 ザ・グランドティアラ大阪
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目1-2 吉村 洋文
動画を見る
4月10日(日) 005 11:30 大東市 ポップンタウン住道オペラパーク スペイン広場
大阪府大東市赤井1丁目4-1 松井 一郎
準備中
4月 9日(土) 004 15:00 大阪市東住吉区 東住吉区民ホール
大阪府大阪市東住吉区東田辺1丁目13-4 吉村 洋文
動画を見る

2月

日程 NO. 時間 地域 場所・弁士 動画
2月28日(日) 003 14:00 大阪市旭区 くらしエール館フェニックスホール千林商店街マルシェ3F
大阪府大阪市旭区千林2丁目12番7号
動画を見る
2月21日(日) 002 10:00 大阪市港区 港区民センター
大阪府大阪市港区弁天2丁目1−5
動画を見る
2月17日(水) 001 19:00 大阪市西成区 西成区民センター
大阪府大阪市西成区岸里1丁目1−50
動画を見る